Tiermaler
Tiermaler Wohl Niederlande, 18./19. Jahrhundert Arkadische Landschaft mit Kühen und Schafen. Öl auf Holz, partiell verkratzt. 37,5 x 28,5 cm. Gerahmt.
- 31%
Tiermaler
Estimate €700 - €800
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping