Zwei Landschaftsbilder
Zwei Landschaftsbilder Wohl Österreich, 18. Jahrhundert Arkadische Landschaftsdarstellungen mit Staffagefiguren. Öl auf Metall. 11,5 x 15 cm. Gerahmt. Min. Farbabplatzer.
- 31%
Zwei Landschaftsbilder
Estimate €300 - €400
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping