Silberleuchter - Sterlingsilber, Punzen "925" und
Silberleuchter - Sterlingsilber, Punzen "925" und "AMD"(Adam Manns & Sohn Dörnigheim bei Hanau), 6-flammig, Dekor im floralen Rokoko-Stil: zwei geschweifte "belaubte" Arme tragen 6 Vasentüllen mit ausgestellten Tropftellern, mehrpassiger hochgewölbter Fuß mit Rocaillen-, Blumenkorb -und Girlanden- Flachreliefs, Boden verschlossen, H.ca.22cm, Gewicht ca.1980g, leichte Altersspuren
- 27%
Estimate €1,250 - €2,500
Item located in Frankfurt, deSee Policy for Shipping