COHR, Schweden 12 Teelöffel, 830 Silber, 1985.
Geschwungene Stiele mit Fadendekor, Punzen, in Schatulle, Alters- und Gebrauchsspuren.
- 28%
Estimate €96 - €128
Item located in Stuttgart, deSee Policy for Shipping