Salzstreuer und Pfeffermühle - "Tiffany&Co", 20. Jh., Sterling Silber/Metall, gestempelt
"Tiffany&Co STERLING 7", Pfeffermühle gefüllt, H. 5,7 und 6,3 cm, Gebrauchsspuren, kl. Dellen
- 27%
Estimate €80 - €240
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping