Salzstreuer Und Pfeffermühle "tiffany&co", 20. Jh., Sterling Silber/metall, Gestempelt

Salzstreuer und Pfeffermühle - "Tiffany&Co", 20. Jh., Sterling Silber/Metall, gestempelt First Image

Salzstreuer und Pfeffermühle - "Tiffany&Co", 20. Jh., Sterling Silber/Metall, gestempelt

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All