Paar Kerzenleuchter - 830er Silber, Punzen: Halbmond, - Nov 30, 2019 | Auktionshaus Blank Gmbh In Germany

Paar Kerzenleuchter - 830er Silber, Punzen: Halbmond,

item-78209865=1
item-78209865=2
item-78209865=3
item-78209865=4
item-78209865=5
item-78209865=6
item-78209865=7
Paar Kerzenleuchter - 830er Silber, Punzen: Halbmond, Krone, 830, Meisterzeichen Gottlieb Kurz, Schwäbisch Gmünd, 2-flammig, Gesamtgewicht ca. 440g (im Sockel Metallplatteneinsatz), HxL:ca.11,5x17,5cm
  • 27%

Estimate €70 - €140
Starting Price €70

Item located in Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany281 Followers