Paar Kerzenleuchter - 830er Silber, Punzen: Halbmond,
Gottlieb Kurz Sale History
View Price Results for Gottlieb KurzRecommended Items
Paar Kerzenleuchter - 830er Silber, Punzen: Halbmond, Krone, 830, Meisterzeichen Gottlieb Kurz, Schwäbisch Gmünd, 2-flammig, Gesamtgewicht ca. 440g (im Sockel Metallplatteneinsatz), HxL:ca.11,5x17,5cm
- 27%
Estimate €70 - €140
Item located in Frankfurt, deSee Policy for Shipping