Zwei Silberbecher - Frankreich, beide mit Minerva Kopf
Zwei Silberbecher - Frankreich, beide mit Minerva Kopf punziert, schauseitig graviert, Meistermarken 1x "Boivin" 1x Rautenmarke mit 'D&C' sowie Kelch und Stern, beide unten mit Eindellungen, H.ca.7,7 / 7,6cm, Gesamtgewicht ca.146g
- 27%
Estimate €100 - €200
Item located in Frankfurt, deSee Policy for Shipping