Brillant-Smaragd-Onyx-Armspange
Frankreich. 750 Weissgold. Schauseite mit zwei Pantherköpfen, verbunden durch einen Brillant-Ring. Beide Köpfe mit Ring sind ausgefasst mit feinen Brillanten ca. 5 ct, vier Smaragd-Augen je ca. 2,7 mm. Innenumfang ca. 17 cm, 61,8 g.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Estimate CHF 3,000 - CHF 5,000
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping