Scuola italiana del XVIII secolo, Paesaggio con pastori
coppia di dipinti a olio su tela, cm 64x43
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping