Van Der Steen, Germain Blumen. Aquarell Und Tusche Auf - Oct 25, 2019 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

van der Steen, Germain Blumen. Aquarell und Tusche auf

item-76311292=1
van der Steen, Germain

Blumen. Aquarell und Tusche auf chamoisfarbenem Papier. 61 x 47 cm. Auf Unterlage befestigt und unter Glas gerahmt. - Leicht knickspurig, leichte Falz entlang des rechten Randes. Ingesamt guter Zustand.

Art Brut

Water colour and ink on paper. Mounted on cardboard and framed under glass. - With slight crease marks, slight fold at right margin. Altogether in good condition.*
  • 21.75%

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in Berlin, de