Scuola Bolognese, Xix Sec. Contadino Che Si Calza Una - Sep 27, 2019 | Pananti Casa D'aste S.r.l. In Italy

Scuola Bolognese, XIX sec. Contadino che si calza una

item-75438080=1
Acquerello su carta, cm. 29x37,5 Cornice non antica.
  • 30%

Estimate €150 - €250
Starting Price €150

Item located in Florence, it

Pananti Casa D'Aste S.R.L.

Pananti Casa D'Aste S.R.L.

Florence, Italy401 Followers