Credenzino conventuale
in legno laccato rosa geranio, filettature orizzontali dorate, due sportelli sul fronte, Toscana, XVI sec., cm. 86x90x50
- 30%
Credenzino conventuale
Estimate €500 - €800
Item located in Florence, itSee Policy for Shipping