Credenzino a gambe alte Napoleone III a due
Credenzino a gambe alte Napoleone III a due sportelli lastronato e filettato in bois de rose, piano in marmo, Francia sec.XIX
cm. 94x37 h. 95
cm. 94x37 h. 95
- 27% up to €100.00
- 27% up to €100,000.00
- 27% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping