Credenzino Napoleone Iii In Legno Ebanizzato E Decoro - May 20, 2021 | Cambi Casa D'aste In Italy

Credenzino Napoleone III in legno ebanizzato e decoro

2016BORSANI OSVALDO (attribuito)See Sold Price
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO: Ritratto di Enea Bianchini Olio su tela, cm 114X96 Inscritto sulla tela: ENEA BIANCHINI CAV/RE COLL. DI S. CHIESA SOTTO PAOLO III E CLEM. VII AET: SVI/AN. XXXV Inscritto sul verso della tela: Del Sen/
2022PITTORE DEL XVI-XVII SECOLOSee Sold Price
Mannequin: Antique wooden mannequin and painted papier mache.69x30x23 cm approx. Antico manichino in legno e papier mache dipinto.
2022MannequinSee Sold Price
2016KannonSee Sold Price
TITO AGNOLI: TITO AGNOLIDivano letto mod. 711Struttura in legno, braccioli e schienali ribaltabili con piano in laminato, barre di sostegno in acciaio.Prod. Cinova anni '70cm 65x200x90
2022TITO AGNOLISee Sold Price
Zushi: Zushi in legno laccato nero contenente undici divinità in legno dorato e non. Giappone, Periodo Edo H cm 26
2016ZushiSee Sold Price
2016SpecchieraSee Sold Price
2018Dassi,See Sold Price
ANGELI | ANGELS: Due angeli con tuniche azzurre, svolazzi rosa, e turchesi, ali in legno policromo, 21 e 22 cm.Two angels with blue tunics, pink bowls, and turquoise, polychrome wings, 21 and 22 cm.
2017ANGELI | ANGELSSee Sold Price

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-102794125=1
cm 110x42x105 fronte mosso ad uno sportello, piano in marmo sagomato
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €1,800 - €2,200
Starting Price €1,800

Item located in Genova, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,465 Followers