SEHR GROSSER HOCHZEITSBECHER Deutsch, um 1890 Silber,
SEHR GROSSER HOCHZEITSBECHER Deutsch, um 1890 Silber, teils innen vergoldet. H. 42,9 cm, 1426 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet 'HKu', Feingehalt '800' und 'HANDARBEIT'. Min. rest.
- 30%
Estimate €1,800 - €3,600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping