TANC (Né en 1979) Couleurs, 2017 Acrylique sur
TANC (Né en 1979)
Couleurs, 2017
Acrylique sur toile, signée et datée au dos
86 x 70 cm
Couleurs, 2017
86 x 70 cm
- 28%
Estimate €4,000 - €5,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping