PITTORE FRANCESE DEL XVIII SECOLO
Ritratto femminile
Olio su tela, cm 77X63
Olio su tela, cm 77X63
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
Estimate €200 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping