DREI VENEZIANISCHE SPIEGEL Italien, 20. Jh. Glas,
DREI VENEZIANISCHE SPIEGEL Italien, 20. Jh. Glas, geschliffen. 109 cm x 64 cm; 109 cm x 61 cm; 98 cm x 55 cm. Drei in verschiedenen Formen ausgeführte Spiegel. Min. ber. und best.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping