Drei Venezianische Spiegel Italien, 20. Jh. Glas, - Mar 15, 2019 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

DREI VENEZIANISCHE SPIEGEL Italien, 20. Jh. Glas,

item-69368983=1
item-69368983=2
item-69368983=3
item-69368983=4
DREI VENEZIANISCHE SPIEGEL Italien, 20. Jh. Glas, geschliffen. 109 cm x 64 cm; 109 cm x 61 cm; 98 cm x 55 cm. Drei in verschiedenen Formen ausgeführte Spiegel. Min. ber. und best.
  • 30%

Estimate €300 - €600
Starting Price €300

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,339 Followers