Hermès, kleine Tasche ~qBolide~q Aus dem Jahr 1994.
Hermès, kleine Tasche ~qBolide~q Aus dem Jahr 1994. Hellbraunes Epsom-Leder. Zwei Henkel. Vergoldete Metallapplikationen. Reissverschluss. Langer, abnehmbarer Schulterriemen. 26x19x9 cm. Gebrauchsspuren. Auf der Rückseite ist eine Stelle verfärbt. Innen Kugelschreiberflecken.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 900
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping