Zwei S.T. Dupont Feuerzeuge
Zwei S.T. Dupont Feuerzeuge Vergoldetes Feuerzeug, Schauseite mit schwarz/rotem China-Lack. Limitierte Auflage aus dem Jahr 1998 des chinesischen Sternzeichens: Tiger. Signiert und nummeriert: 603/999. Originalbox mit Schutzkarton und Papiere. Schlichtes, vergoldetes Feuerzeug mit abendblauem Chinalack. Seriennummer: 4FK07J28. Neuwertig. Originalbox und Papiere.
- 31%
Zwei S.T. Dupont Feuerzeuge
Estimate €450 - €600
3 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping