Zwei S.T. Dupont Feuerzeuge
Zwei S.T. Dupont Feuerzeuge Limitierte Auflagen 1997-1998 S.T. Dupont: vergoldetes Taschenfeuerzeug mit schwarz/rotem China-Lack. Schauseitig Flagge mit goldenen Sternen und Blüte. Limited Edition Hong Kong 1395/1997. Guter Erhaltungzustand. Originalbox mit Papieren. Vergoldetes Feuerzeug, Schauseite mit schwarz/rotem China-Lack. Limitierte Auflage aus dem Jahr 1998 des chinesischen Sternzeichens: Tiger. Signiert und nummeriert: 019/999. Originalbox und Papiere.
- 31%
Zwei S.T. Dupont Feuerzeuge
Estimate €350 - €500
3 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping