Coppia di specchierine Luigi XIV in legno
Coppia di specchierine Luigi XIV in legno intagliato e dorato, sec.XVIII (uno specchio rotto)
cm. 43x78
cm. 43x78
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping