Walzenspieluhr, Ende 19. Jh., In Schwarzem Lackkasten, - Nov 23, 2018 | Historia Auctionata In Germany

Walzenspieluhr, Ende 19. Jh., in schwarzem Lackkasten,

item-66473720=1
Walzenspieluhr, Ende 19. Jh., in schwarzem Lackkasten, ein zweiter Deckel mit Glaseinsatz
lässt den Blick auf die Mechanik frei, Funktion geprüft, 14 x 20 x 43 cm

German:
Walzenspieluhr, Ende 19. Jh., in schwarzem Lackkasten, ein zweiter Deckel mit Glaseinsatz lässt den Blick auf die Mechanik frei, Funktion geprüft, 14 x 20 x 43 cm
  • 32%

Estimate €250 - €500
Starting Price €240

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,964 Followers