Walzenspieluhr, Ende 19. Jh., in schwarzem Lackkasten,
Walzenspieluhr, Ende 19. Jh., in schwarzem Lackkasten, ein zweiter Deckel mit Glaseinsatz
lässt den Blick auf die Mechanik frei, Funktion geprüft, 14 x 20 x 43 cm
German:
Walzenspieluhr, Ende 19. Jh., in schwarzem Lackkasten, ein zweiter Deckel mit Glaseinsatz lässt den Blick auf die Mechanik frei, Funktion geprüft, 14 x 20 x 43 cm
German:
- 32%
Estimate €250 - €500
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping