Datierte Kleine Ikone Mit Dem Heiligen Athanasios - Nov 10, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

DATIERTE KLEINE IKONE MIT DEM HEILIGEN ATHANASIOS

item-65712602=1
A SMALL DATED ICON SHOWING ST. ATHANASIOS Greek, 1896 Oil on wood panel. On the reverse '1896' dated inscription. The edges minimally chipped. 23.7 x 17.8 cm.
DATIERTE KLEINE IKONE MIT DEM HEILIGEN ATHANASIOS Griechenland, 1896 Einzeltafel mit zwei aufgenagelten Rückseiten-Sponki. Ölmalerei. 23,7 x 17,8 cm. Verso '1896' datierte Aufschrift. Kanten min. best. Expertise: Bernhard Bornheim, Puchheim (2015).
  • 30%

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,336 Followers