OTTORINO GAROSIO Personaggi in un paesaggio innevato.
GAROSIO OTTORINO (1904 - 1980) Personaggi in un paesaggio innevato. Olio su faesite. Cm 30,00 x 48,00. Firmato in basso a sinistra. Cornice presente
- 27%
Estimate €200 - €400
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping