MANIFATTURA INGLESE DEL XVIII SECOLO Orologio a torre,
MANIFATTURA INGLESE DEL XVIII SECOLO Orologio a torre, quadrante firmato In. Leumas London. . Cm 240,00.
- 27%
Estimate €600 - €1,000
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping