Ottorino Campagnari - Dec 05, 2017 | Casa D'aste Della Rocca In Italy

Ottorino Campagnari

item-58091786=1
Ottorino Campagnari
Ottorino Campagnari
Paesaggio innevato. Forno Alpi Graie, Valli di Lanzo
Olio su tela, firmato in basso a destra
cm 50x60
  • 28%

Ottorino Campagnari

Estimate €400 - €700
Starting Price €400

Item located in Torino, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,245 Followers