Ottorino Campagnari
Entreves sotto la neve
Olio su tela, firmato in basso a destra
cm 80x60
cm 80x60
- 28%
Ottorino Campagnari
Estimate €600 - €800
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping