COPPIA DI TAVOLINI DA CENTRO IN LEGNO INTAGLIATO E
di gusto settecentesco, piano a vassoio con bordi stondati, fasce rettilinee e gambe mosse- usure, rotture e mancanze, cadute nella doratura, restauri, possibili modifiche
Alt. cm 73, larg. cm 79, prof.cm 79(2)
A PAIR OF GILT AND CARVED WOOD TABLES, 19TH CENTURY- WEAR, DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS, PROBABLE REPLACEMENTS (2)
- 30%
Estimate €600 - €800
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping