Sovereign-waage (münzwaage) England, 19. Jh. Holz, - Sep 21, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

SOVEREIGN-WAAGE (MÜNZWAAGE) England, 19. Jh. Holz,

item-64665281=1
SOVEREIGN-WAAGE (MÜNZWAAGE) England, 19. Jh. Holz, Messing. L. 13,5 cm. Zusammenklappbare Münzwaage für Sovereign und 1/2 Sovereign. Part. besch., angelaufen.
  • 30%

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,350 Followers