SOVEREIGN-WAAGE (MÜNZWAAGE) England, 19. Jh. Holz,
SOVEREIGN-WAAGE (MÜNZWAAGE) England, 19. Jh. Holz, Messing. L. 13,5 cm. Zusammenklappbare Münzwaage für Sovereign und 1/2 Sovereign. Part. besch., angelaufen.
- 30%
Estimate €150 - €300
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping