DREI SCHALEN Südostasien, 18./19. Jh. Keramik,
DREI SCHALEN Südostasien, 18./19. Jh. Keramik, Seladon-Glasur. D. 12,8 cm-14 cm. Leicht gewölbtes stilisiertes Blätterdekor auf der Außenwandung. Altersgemäße Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping