Beistelltisch China, Anfang 20.Jh. Hartholz mit runder
Beistelltisch
China, Anfang 20.Jh. Hartholz mit runder Marmorplatte. Vier Cabriolet-Beine mit Löwenköpfen geschmückt, die Füsse gehen in beschnitzte Tatzen über. Durchbrochen gearbeitete Zarge mit Granatapfeldekor. H 70 cm. - Schad- und Fehlstellen.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping