Böllerkanone 19.jh. Bronzerohr Mit Handhaben, - Sep 19, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Böllerkanone 19.Jh. Bronzerohr mit Handhaben,

item-64593147=1
Böllerkanone
19.Jh. Bronzerohr mit Handhaben, Stossboden und Schildzapfen, reliefiert. Engelsköpfe und florale Motive. Holzlafette und Speichenräder mit Eisenbeschlägen. L 57 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
  • 25%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Starting Price CHF 800

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers