Zierdeckelvase China, 20.Jh. Achat. Grau-milchiger
Zierdeckelvase China, 20.Jh. Achat. Grau-milchiger Vasenkörper mit kleinen Floral-Handhaben. Front mit rostbraunem, durchbrochen gearbeitetem Schnitzwerk aus Drachen und Phönix bestehend, mittig kleines Medaillon. Fest auf Holzsockel montiert. H 18,5 cm. - Minimal bestossen.
- 25%
Estimate CHF 140 - CHF 180
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping