Zierdeckeldose China, 20.Jh. Rosenquarz. Deckeldose in
Zierdeckeldose China, 20.Jh. Rosenquarz. Deckeldose in Ovalform, umschlungen und gestützt von einem reliefierten, dichten Blätterzweig mit Vogel. H 13, B 22 cm. - Mit passendem Holzsockel. - Leicht bestossen.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping