Historismus-Prunkvase, 19. Jh.,
Historismus-Prunkvase, 19. Jh., Bronze, patiniert, gelappter Lippenrand, Handhaben mit Schwanenmotiv, plastischer Dekor aus Weinlaub und Trauben, fein ziselierter, aufsteigender Fuß, Alters- u. Gebrauchsspuren, H. 41 cm
- 32%
Estimate €360 - €720
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping