Trembleuse, Meissen 20. Jh. Mit Deckel. Porzellan,
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
Trembleuse, Meissen
20. Jh. Mit Deckel. Porzellan, Goldfond, partiell weiss ausgespart.
Bezeichnet: Schwertermarke. H 11,5 cm.
- Knauf minimst bestossen.
- Knauf minimst bestossen.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 240
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping