3 Haarnadeln China, Anfang 20.Jh. Silber, tlw. mit
3 Haarnadeln
China, Anfang 20.Jh. Silber, tlw. mit Emailbemalung und mit Glassteinen eingelegt. Drei breite Haarnadeln, tlw. durchbrochen gearbeitet. Mit Punze. L 13,5–18,5 cm, 102 g.
- 25%
Estimate CHF 340 - CHF 480
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping