Pferdemarkt auf dem ungarischen Land
UNGARISCHER MEISTER Tätig 2. Hälfte 19. Jh. Pferdemarkt auf dem ungarischen Land Öl auf Leinwand. 26 x 47 cm. Unten rechts undeutlich signiert. Rest. Rahmen.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping