ROBERT HERMANN STERL AUF DEM FELD
ROBERT HERMANN STERL 1867 Grossdobritz - 1932 Struppen ON THE FIELD Watercolors and pencil on paper. 15.5 x 27.5 cm. Monogrammed 'R.St.' lower right. Verso: Stamp 'Nachlass Rob. Sterl Verz.-Nr. B432'. Browned, edge damages. ROBERT HERMANN STERL 1867 Grossdobritz - 1932 Struppen AUF DEM FELD Aquarell und Bleistift auf Papier. 15,5 x 27,5 cm. Unten rechts monogrammiert 'R.St.'. Verso: Stempel 'Nachlass Rob. Sterl Verz.-Nr. B 432'. Gebraeunt, Randbesch.
- 33%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping