Zwei Genreszenen Mit Kosaken: Bei Der Dressur (1); Auf - Mar 17, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Zwei Genreszenen mit Kosaken: Bei der Dressur (1); Auf

item-60181368=1
item-60181368=2
item-60181368=3
item-60181368=4
VIORSKY Tätig 1. Hälfte 20. Jh. Zwei Genreszenen mit Kosaken: Bei der Dressur (1); Auf dem Markt (2) Öl auf Holz. Je 21 x 31 cm (R. 30 x 42 cm). Signiert 'Viorsky' unten rechts (1); unten links (2). Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
  • 30%

Estimate €400 - €800
Starting Price €400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,330 Followers