Zwei Genreszenen mit Kosaken: Bei der Dressur (1); Auf
VIORSKY Tätig 1. Hälfte 20. Jh. Zwei Genreszenen mit Kosaken: Bei der Dressur (1); Auf dem Markt (2) Öl auf Holz. Je 21 x 31 cm (R. 30 x 42 cm). Signiert 'Viorsky' unten rechts (1); unten links (2). Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
- 30%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping