Ungarischer Reiter mit Hirtenhund
BÉLA JUSZKÓ 1877 Tata-Tóváros - 1969 Budapest Ungarischer Reiter mit Hirtenhund Öl auf Leinwand, auf Karton. 34 x 42 cm (R. 49 x 57 cm). Signiert unten rechts 'Juskó'. Rest., Ränder berieben. Rahmen.
- 30%
Estimate €250 - €500
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping