Der Schlaf des Endymion
ANNE-LOUIS GIRODET-TRIOSON (KOPIE NACH) 1767 Montargis - 1824 Paris Der Schlaf des Endymion Öl auf Leinwand. 94 x 124 cm (R. 115 x 146 cm). Rest. Rahmen.
- 30%
Der Schlaf des Endymion
Estimate €1,500 - €3,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping