NEUNZEHN KAFFEE- UND SIEBEN SPEISELÖFFEL
NEUNZEHN KAFFEE- UND SIEBEN SPEISELÖFFEL Darunter Hildesheim, A. W. Meyer / Stralsund, Johann Albert Dettmann, 3. Viertel 19. Jh. Silber. L. 14,2-21,6 cm, 540 g. Teils punziert mit Beschau- und Meistermarken sowie mit Lötigkeit '12' und Feingehalt '750'. In Spatenform, mit Besitzermonogrammen. Teils besch.
- 30%
Estimate €120 - €240
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping