Grosse Platte Bern, um 19.Jh. Silber. Herstellermarke
Grosse Platte
Bern, um 19.Jh. Silber. Herstellermarke Pochon Frères & Co. Ovale Form mit fassoniertem, profiliertem Rand und Faltenzügen. Stadt-, Herstellermarke, Beizeichen. 50,5x34 cm, 1540 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 700 - CHF 1,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping