PORTA IN LEGNO DI NOCE, XIX-XX SECOLO
a due battenti a tre cartelle scolpite a decoro geometrico- usure, piccole mancanze e rotture, tracce di tarlo, restauri e modifiche
Alt. cm 209, larg. cm 52
A WALNUT DOOR, 19TH-20TH CENTURY- WEAR, MINOR DAMAGES AND LOSSES, TRACES OF WOODWORM, RESTORATIONS, SUBSTITUTIONS
Alt. cm 209, larg. cm 52
- 29%
Estimate €100 - €200
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping