Ignoto del secolo XIX "Il trucco" pastelli colorati su
Ignoto del secolo XIX "Il trucco" pastelli colorati su carta (cm 56x45) in cornice in legno dorato (difetti e mancanze alla cornice)
Provenienza: Conte Ferrari Ardicini
19th century school, Unknown "The makeup" crayon colors on paper (cm 56x45) gildwood frame (defects)
- 25%
Estimate €850 - €900
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping