Ignoto Del Secolo Xix "il Trucco" Pastelli Colorati Su - Oct 27, 2017 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Ignoto del secolo XIX "Il trucco" pastelli colorati su

item-56722846=1
Ignoto del secolo XIX "Il trucco" pastelli colorati su carta (cm 56x45) in cornice in legno dorato (difetti e mancanze alla cornice)
Provenienza: Conte Ferrari Ardicini
19th century school, Unknown "The makeup" crayon colors on paper (cm 56x45) gildwood frame (defects)
  • 25%

Estimate €850 - €900
Starting Price €800

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,189 Followers