Scrittoietto Da Viaggio In Mogano Con Alzata A - Oct 26, 2017 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Scrittoietto da viaggio in mogano con alzata a

Related Desks & Writing Tables

More Items in Desks & Writing Tables

View More

Recommended Tables

View More
item-56676576=1
Scrittoietto da viaggio in mogano con alzata a scomparsa, vani a giorno, portalettere e specchio. Anta ribaltabile celante vani e cassettini. Cassetto sottopiano, fascia e fronte intarsiati in metallo e decorati con maniglie a scomparsa. Gambe squadrate in ottone. Inghilterra, sec. XIX (cm 50x87x38) (difetti)
A mahogany travelling desk. England, 19th century (cm 50x87x38) (defects)
  • 25%

Estimate €250 - €300
Starting Price €200

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,189 Followers