Scrittoietto da viaggio in mogano con alzata a
View More Items in Desks & Writing TablesRelated Desks & Writing Tables
More Items in Desks & Writing Tables
View MoreRecommended Tables
Scrittoietto da viaggio in mogano con alzata a scomparsa, vani a giorno, portalettere e specchio. Anta ribaltabile celante vani e cassettini. Cassetto sottopiano, fascia e fronte intarsiati in metallo e decorati con maniglie a scomparsa. Gambe squadrate in ottone. Inghilterra, sec. XIX (cm 50x87x38) (difetti)
A mahogany travelling desk. England, 19th century (cm 50x87x38) (defects)
- 25%
Estimate €250 - €300
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping