Scuola del secolo XVII "Mangiatore di gnocchi" olio su
Scuola del secolo XVII "Mangiatore di gnocchi" olio su tela (cm 113x88) in cornice (difetti e mancanze)
17th-century school "Dumpling eater" oil on canvas (cm 113x88) framed (defects and restaurations)
- 25%
Estimate €2,800 - €3,000
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping