Scuola Del Secolo Xvii "mangiatore Di Gnocchi" Olio Su - Oct 25, 2017 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Scuola del secolo XVII "Mangiatore di gnocchi" olio su

item-56674816=1
Scuola del secolo XVII "Mangiatore di gnocchi" olio su tela (cm 113x88) in cornice (difetti e mancanze)
17th-century school "Dumpling eater" oil on canvas (cm 113x88) framed (defects and restaurations)
  • 25%

Estimate €2,800 - €3,000
Starting Price €2,500

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,191 Followers